Как составить заявление с тремя исками - на подтверждение статуса сироты, признание отца без вести пропавшим и вступление в очередь на жилье через суд

• г. Омск

Как правильно составить заявление сразу с тремя исками 1) на подтверждение статуса сироты,2)мой отец без вести пропавший уже 13 лет - его надо признать умершим.3)т. к. я не успеваю подать заявление до 23 лет на жилье мне нужно еще и через суд встать на очередь.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Речь идет о трех разных требованиях, не совместимых в одном иске.