Несправедливое решение суда - Как получить помощь и защиту после ДТП

• г. Березники

Помогите! Было ДТП, виновника признают невиновным, хотя он нарушил как скоростной режим в 2 раза, так и управлял тс без права управления (неоднократно был лишен за езду в пьяном виде)... Что городской, а потом и окружной суды в нашей стране позор! Куда обратиться за справедливостью, кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Конечно-же это не справедливо, и, уверенно полагаю, что если Ваши права нарушены, их нужно защищать. Виновник управлял ТС, а это источник повышенной опасности, где ответственность наступает практически всегда. Попробуйте более подробно описать ситуацию, и обязательно разберемся какие действия предпринять. Уточните суть процесса и решения суда.