Нужно ли маме написать новое завещание в свете изменений в фамилии дочери?

• г. Москва

Мама завещала квартиру на мое имя. в настоящий момент я вышла замуж, сменила фамилию, сответственно, фамилия, указанная в завещании и моя нынешняя-не совпадают. Нужно ли моей маме писать новое завещание? Или, в случае необходимости, мне будет достаточно предъявить свидетельство о браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваших свидетельства о рождении и свидетельства о браке будет достаточно.

Свидетельства о браке будет достаточно и составлять новое завещание не нужно.