Как правильно оформить покупку и приватизацию не приватизированного кооперативного гаража, принадлежавшего умершему мужчине?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу купить кооперативный гараж, но он не приватизированный. В общем ситуация такая, был мужчина, у него был гараж, но не приватизированный, он умер, у него есть дочь, единственная наследница. Сейчас она продает этот гараж, я хочу купить, как правильно оформить сделку, чтоб я смогла оформить его на себя, а в дальнейшем приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак правильно не оформить, купить имущество, на которое нет документов, нельзя

Сначала нужно оформить наследство, потом продавать