Вопрос о переводе на более легкую работу - беременность и прежние травмы

• г. Королёв

Здравствствуйте я на третьем месяце беременности.. работаю кассиром в гипермаркете по 12 часов сижу за кассой работаю 2\2...могу ли я просить перевод на более лёгкую работу (также имею компрессионный перелом позвоночника произошедший 4 год. а назад.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в медицинское учреждение, в Трудинспекцию(надзорный орган),на заседании трудовой комиссии будет сделан вывод о том можете ли Вы выполнять свои трудовые обязанности или Вам необходим перевод на легкий труд.