Условия поездки на автомобиле по Украине с Генеральной доверенностью Молдовы - транзит через границу Молдова-Приднестровье-Украина, необходимые документы и платежи

• г. Кишинёв

По Молдове езжу на автомобиле по Генеральной доверенности. Можно ли с этой доверенностью ездить по Украине, какие документы необходимы для беспрепятственного проезда через границы Молдова-Приднестровье и Приднестровье-Украина, какие платежи нужно платить на границах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Карпович! По вопросу применения украинского законодательства Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua

В отношении Приднестровья - Вы знаете, что эта территория не имеет официально признанного международного статуса. и говорить что-либо о нормативных актах данного "квази-государства" юристам других государств просто невозможно.