Способ решения вопроса о разделе имущества при разводе без прописки в квартире и сомнительном происхождении приобретенного

• г. Могилёв

Интересует ситуация и способ решения вопроса о разделе имущества! В 2009 году был заключен брак! От брака детей нет. жили в квартире моей бабушки в которой прописан я и мой отец. Сделали ремонт на кухне и сан. узле. Сейчас развелись. При разводе указала, что деление имущества будет полюбовно. Сейчас хочет подать иск о разделе имущества. Как будет проходить раздел имущества? Она не была прописана в квартире и доказать что купленное было в браке не реально. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, совместно нажитым имуществом супругов является все имущество, нажитое супругами в период брака, за исключением приобретенного одним из супругов по безвозмездным сделкам, а также вещи индивидуального пользования.

Для того, чтобы ответить на вопрос, как будет происходить раздел имущества, необходимо как минимум иметь сведения о требованиях, предъявляемых Вашей бывшей супругой в суд, а также от обстоятельств, на которые она будет ссылаться.