Могу ли я уволится с органов за неделю являюсь водителем сотрудником.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по инициативе сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации производится в порядке, предусмотренном ст. 84 Закона О службе. в которой указано, что сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

Если Вы аттестованный сотрудник то Вы должны написать рапорт за месяц до увольнения.