Возвращение денег за курсы - причины личного отказа и условия возврата

• г. Санкт-Петербург

Я хотел вернуть деньги за курсы в одном образовательном учреждении, по личным причинам я не могу их посещать эти курсы, начинаются они через неделю. В условиях записях на курсы было написано, что деньги получить обратно я могу в случае неукоплектованности группы и никак иначе.

Ответы на вопрос (1):

Такое условие является незаконным и его можно признать недействительным в суде. Подайте претензию о расторжении договора и возврате денег. Откажут - тогда с иском в суд.