Судья ВС РФ отказал в передаче кассации в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ без предоставления всех решений предшествующих инстанций

• г. Химки

Судья ВС РФ отказал в передаче кассации в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ. К кассационной жалобе Председателю ВС РФ надо ли прилагать все решения предшествующих инстанций, или это требуется только при надзорной жалобе в Президиум Верховного Суда РФ.

Ответы на вопрос (1):

В ГПК все прописано, внимательно читайте, Вы же юрист.