Беременная методистка клубного учреждения подает жалобу на специалиста администрации за угрозу выкидыша в результате стресса на работе
199₽ VIP

• г. Нягань

Я являюсь работником Муниципального казенного учреждения Дом Культуры Лесник, работаю в должности методиста клубного учреждения. Учредителем данного учреждения является администрация сельского поселения Унъюган. В настоящее время беременна 20 неделя. Специалист администрации своим не корректным поведением и хамским отношением довела меня до нервного срыва. В результате произошедшего конфликта я попала в стационар с диагнозом в результате стресса на работе произошла угроза выкидыша. Хочу написать жалобу на данного специалиста Главе администрации и привлечь ее к дисциплинарной ответственности за подобное поведение. Прошу Вас помочь составить данноую жалобу юридически обоснованно. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в произвольной форме с указанием фактов, и возможных свидетелей происшедшего. Отношения между коллегами а так же работниками и посетителями прописываются в Коллективном договоре, Административном регламенте администрации можете сослаться на эти документы. Можете так же обратиться в полицию с заявлением о привлечении данного работника к ответственности по ст. 20,1 КоАП РФ "мелкое хулиганство". Если же идти дальше, то придется доказывать, что угроза выкидыша возникла именно в результате конфликта и по вине данного работника, а это как психологические так и судебно-медицинские экспертизы.

Я хотела бы написать именно жалобу, а как должно выглядеть заявление и что конкретно я должна в нем указать? Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности такую то за хамское поведение в связи с чем находилась на больничном. в выписке также написано по причине стресса ... Не могли вы более конкретно помочь с сотавлением жалобы.

Пишете на имя руководителя администрации с просьбой привлечь такого-то работника к дисциплинарной ответственности в связи с тем.....(изложите факты). В течение месяца вам должны дать ответ о принятом мерах.