Скажите пожалуйста, при продаже квартиры обязательно ли согласие жены и совершеннолетнего сына на такую сделку.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, при продаже квартиры обязательно ли согласие жены и совершеннолетнего сына на такую сделку. Квартира зарегистрирована на меня. Квартира кооперативная, свидетельство о праве собственности имеется. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квратира в ЖСК, то если пай выплачсен в период вашего брака, то на сделку требуется нотариальное согласие супруги. Согласие сына не требуется