Лишение прав от 4 до 6 месяцев за выезд на встречную полосу - случайное нарушение или необоснованное наказание?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят лишить прав от 4 до 6 мес, за выезд на встречную полосу, я не умышленно выехал, улица эта двух направлений, по обочинам припаркованные авто, оставшийся участок по середине по одной полосе каждого направления, одна сплошная на этой улице и есть разметка прирывистаяв местах поворотов во дворы, вот я в такой разметке пересек якобы сплошную и припарковался на встречной обочине встречного движения.

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте в суде, что не пересекали сплошную. Произведите фотографирование дороги. Обратитесь за помощью к юристу.

Шанс на положительное решение по делу возможен только при наличии реальной помощи адвоката.

Добрый день. Все в Ваших руках! Грамотная позиция в суде может сыграть свою роль.