Оплачивается ли второй год за категорию педагогу после декретного отпуска?
199₽ VIP

• г. Набережные Челны

Я педагог.2008 году должна была проходить аттестацию.2008 году вышла в декретный отпуск. После отпуска за категорию оплатили, второй год оплачивается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Квалификационная категория присваивается сроком на 5 лет, соответственно в 2013 году истечет этот срок и если вы не пройдете аттестацию то выплаты прекратятся.