Мой брат знакомится с протистанкой и пытается закрыть меня в протистанскую церковь - как мне защититься?

• г. Челябинск

Мой брат познакомился с протистанкой, которая хочет закрыть меня в протистанскую церковь чтобы я поверила в их веру, они меня туда уже возили присмотреться там в глубинке они снимают дом, который закрыт на все замки чтобы людей которых к ним привозят не смогли сбежать, там они как рабы работают, и запирают их на пол года. Можно ли закрыть это заведение?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Срочно пишите об этом в прокуратуру.