Финансовые обязательства родителей - ремонт помещения в детском саду и покупка спального места

• г. Йошкар-Ола

Скажите, пожалуйста обязаны ли родители делать ремонт помещения в детском саду за свой счет и должны ли родители покупать спальное место?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны. Дошкольные учреждения находятся на балансе муниципалитета и именно за счет средств данного органа власти и должны содержаться