В связи с тем, что теперь разделение лицевого счета не возможно, как эти две квартиры можно разделить?

• г. Москва

Как можно решить подобный вопрос?!

Семья из 6-ти человек имеет 2-е двух комнатные квартиры. Они под одним лицевым счетом. В связи с тем, что теперь разделение лицевого счета не возможно, как эти две квартиры можно разделить? Все члены семьи согласны. В какие органы можно обратиться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для начала необходимо данные квартиры приватизировать.