Как взыскать задолженную зарплату с работодателя, который не выплачивает долг уже 2 месяца?

• г. Малая Пурга

Работодатель задолжал заработную плату за 6 месяцев. Суд обязал его выплатьть долг еще 2 мес. назад. Но никаких денег с должника мы взыскать даже по суду не можем. ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГА С РАБОТОДАТЕЛЯ.

Ответы на вопрос (1):

Оцените работу судебных приставов, если по Вашему мнению они прикладывают недостаточно усилий по взысканию, подайте жалобу. Если Вам известно об активах должника сообщите службе судебных приставов об этом письменно, обратите внимание на признаки вывода активов с предприятия, если Вам об этом известно. Подайте жалобу в Прокуратуру, возможно имеются основания к привлечению работодателя к уголовной ответственности за не выплату заработной платы.