Могут ли уволить беременную с работы, если работает несколько месяцев?

• г. Чапаевск

Дочь устроилась на работу будучи беременной, сейчас срок 3 месяца, а работает 2 месяца. Могут ли ее уволить с работы узнав, что она беременна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Беременная женщина может быть уволена лишь при ликвидации организации.

А по каким основаниям уволить? В связи с тем, что она будучи беременной устроилась на работу? Такого основания НЕ существует.