Кто должен обеспечить пенсионера жильем на промышленном предприятии, находящемся в частной собственности?
• г. Владикавказ
Пенсионер промышленного предприятия стоял в очереди на жилье с 1992 года, кто должен обеспечитьего жильем на данный момент, ведь сейчас предприятие находится в частной собственности, а пенсинер требует жилье.
Ответы на вопрос (1):
г. Владикавказ
Доброе утро. Надо писать письмо в администрацию города по месту прописки, в котором изложить суть вопроса и приобщить копии документов, если таковые есть. Ждать ответа в письменном виде и только после этого в течении 3-х месяцев можно обратиться в суд в случае отказа .