Корректное оформление табеля учета рабочего времени при отсутствии работника на работе две недели в связи с отсутствием работы у работодателя

• г. Тула

Помогите пожалуйста, очень срочно нужно - как правиильно оформить табель учета рабочего времениесли работник отсутствует на работе две недели (причина нет работы у работодателя) в табеле проставить выходные дни две недели или отпуск без сохранения заработной платы, со стороны работника претензий нет, но как правильно оформить в документе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В любом случае Вы можете проставить в табеле учета рабочего времени работника отсутствие его на работе две недели или отпуск без сохранения заработной платы только при наличии в обоих случаех соответствующих приказов за подписью работодателя.