Учитель проявляет личную предвзятость и снижает оценки по своей субъективной неприязни

• г. Лихославль

Учитель снижает оценки из-за личной неприязни, например, сегодня съел конфету на паре и мне за это снизили оценку, хотя я, действительно, заслужил 5

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя директора, она должна быть подписана Вашими родителями, т.к. Вы несовершеннолетний. Кстати, Вы вправе ходить к другому учителю по этому же предмету, это тоже может решить директор.Удачи!