Вставила чужая видео моего мужа в соц. Сети без его ведомо что можно сделать в таком случай?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Изображение человека охраняется законом и может быть размещено, по общему правилу, только с его согласия. Если согласие не получено - размещение изображения в соц. сети незаконно и Вы вправе требовать возмещения причиненного этим действием ущерба, морального вреда при условии, если таковой возник и Вы его доказали