Кадастровый паспорт или технический паспорт - что нужно для оформления собственности квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Нужен ли кадастровый паспорт при оформлении собственности квартиры (НЕ Ипотека, оплата 100%, акты с застройщиком подписаны в 2013 году) или будет достаточно тех. паспорта (БТИ) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент на регистрацию технические паспорта не предоставляются. Кадастровый паспорт предоставляется в случае, если в кадастре нет сведений о вашей квартире. Эту информацию вы можете узнать у застройщика.