Необходимость заключения дополнительного соглашения при расторжении договора поставки бетона - факт или возможность отправить уведомление поставщику?

• г. Краснодар

Обязательно ли заключать дополнительное соглашение при расторжении договора поставки бетона или достаточно направить уведомление поставщику.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как выстроен сам Договора поставки. Если по нему для расторжения нужно Соглашение сторон, то нужно доп.соглашение, если нет , то достаточно письменного уведомления о расторжении договора, направленное в соответствии с условиями договора