Как на законном основании можно бороться с таким проявлением?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста!

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Комнату сдаю в найм. Соседи (собственники и наниматели) препятствуют мне это делать угрожая, что создадут невыносимые условия для людей которым я сдаю комнату. Как на законном основании можно бороться с таким проявлением?

Какими статьями закона можно их припугнуть? (административная, уголовная ответсвенность) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте подходящих жильцов, которые смогут отстоять свои права и не побоятся жить в невыносимых условиях :)