Какие шаги нужно предпринять при регистрации нового решения суда о признании договора приватизации недействительным?
• г. Москва
Зарегистрировано только недавно заявление и судебное решение от 1997 г. о признании договора приватизации (от 1993 г) и свидетельства о собственности на квартиру в ДЖП. Эти сведения куда-нибудь поступают дальше в инстанции (в росреестр или в бухгалтерию, ЕИРЦ, отдел приватизации и т.д.)? Нужно сделать приватизацию по новой с учетом этого незарегистрированного решения суда, пока продлены сроки. Или нужно обращаться в суд-признавать приватизацию недействительной по новой? Или признавать все действия с квартирой, совершенные после 1997 г (наследство, распределение долей) недействительными? С какими документами и куда нужно обратиться? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно видеть это решение, и тогда уже юрист очно определит дальнейшие действия.