Необходимо предоставить подтверждение проживания от соседей для паспортного стола

• г. Казань

Меня попросили в паспортном столе принести бумагу от соседей о том что я действительно проживаю по данному адресу как его написать (сформулировать)

Ответы на вопрос (3):

настоящим удостоверяем, что такой то действительно проживает в такой то квартире по такому то адресу

1. законом не предусмотрено написание таких справок 2. т.к. не предусматривает такой справки, то и написание ее носит свободный характер - пишите , как считаете нужным.

А зачем нужна такая бумага?