Работник не вышел на работу после 3 летнего отпуска. Как правильно оформить увольнение?

• г. Александров

Работник не вышел на работу после 3 летнего отпуска. Как правильно оформить увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Составляете акт об отсутствии на работе. Выясняете любым доступным способом, что с работником.

Для оформления увольнения . Нужно выяснить причину не выхода. Может быть она является уважительной. Для увольнения за прогул нужно брать объяснительную сработника. Для этого его нужно пригласить на работу.