Вопрос о внесении адреса предпринимателя в исковое заявление в арбитражный суд - как согласовать с выпиской из ИГРИП?

• г. Рязань

В исковом заявлении в арбитр. Суд (оставлено без движения) указал только почтовый адрес, как в уже поданное исковое заявление внести адрес предпринимателя согласно выписки из ИГРИП?

Ответы на вопрос (1):

Подайте уточненное исковое заявление - в нем укажете правильный адрес согласно сведениями из ЕГРИП.