Возможность оспорить завещание - Что грозит родному брату при попытке оспорить завещание квартиры?

• г. Тюмень

Отец составил завещание (квартиру) на меня (дочь), я прописана и проживаю в этой квартире, кроме меня в ней прописан и проживает мой родной брат, сможет он оспорить завещание и какие шансы у него выиграть в суде. Все совершеннолетние, не инвалиды.

Ответы на вопрос (2):

если все как вы говорите то шансов оспорить завещание 0

ну если при составлении завещания отец был в здравом уме и твердой памяти, то признать завещание недействительным будет нельзя.