Нелегальное трудоустройство и отсутствие компенсаций - мои проблемы после работы без официального статуса

• г. Владивосток

Работала не официально администрация меня просила чтоб не платить налог пошла в отпуск меня сократили пришла за расчетом мне сказали что я работала без трудовой и никаких компенсаций мне не положено.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру с заявлением в отношении работодателя.

здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением к работодателю, в котором попросите сообщить информацию касательно положенных вам выплат, в случае не предоставления ответа, либо предоставления ответа нарушающие ваши права и интересы обратиться в суд за защитой нарушенного права.