Возможность подачи заявления и регистрации брака между гражданином Таджикистана и жительницей Брянской области в Москве

• г. Москва

Мой молодой человек гражданин Таджикистана. Проживает в москве по временной регистрации. Сама я с Брянской области. Можем ли мы подать заявление в Москве и в ней же расписаться?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ЗАГС подаеться как по постоянной прописке так и по временной. Лучше обратится в оргаы ЗАГСА у вас посмотрят все документы и конкретно ответят.