Как оформить право собственности на дом, построенный на земле лесхоза без документов?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, наш дом строился на земле данной от лесхоза моим отцом 25 лет назад, отец умер 22 года назад и не успел зделать на дом не каких документов, маме было некогда так как нас детей в семье было четверо, мама умерла семь лет назад тоже не сделав документов, мне сейчас 25 лет я самая младшая из семьи и у меня двое маленьких деток и кроме этого жилья у нас нет другого в этом доме мы прописаны сейчас шистером я двое моих деток сестра и двое братьев, сестра живет у тетки а братья в тюрьмах, они не сами не чего не делают и мне не дают а дом ветшает. А чуть не забыла лесхоз от которого давалась земля уже как лет 7-8 как распался, подскажите мне пожалусто что мне делать куда обращатся с чего начать, заранее большое Вам спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в суд с иском о прзнании право сосбвтенности, но для этого нужно сделать ряд действий, которые вам в таком виде на сайте не объяснить. Звоните 89145413586