Suing Neighbors for Damages - Can I Recover Legal Costs and Emotional Distress in a Water Damage Case?

• г. Курган

Мою квартиру залили соседи, которые отказываются возмещать нанесенный ущерб.

Если я найму адвоката по заливу квартиры, который бы представлял мое дело в суде, могу ли я надеяться и на то, что суд также обяжет соседей возместить мне расходы, связанные с оплатой услуг адвоката, а также моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

услуги адвоката в разумных пределах вам будут возмещены, а моральный вред нужно будет доказать. Обращайтесь, цены разумные.