Развод, совместное проживание и раздел имущества - права жены на преобретенную недвижимость?

• г. Курск

С мужем в разводе, но проживали вместе и покупали недвижимость. В свидетельстве о гос регистрации указан вид регистрации: собственность мужа. Могу ли я разделить преобретенную недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобреталась в браке, то Вы имеете право на 1/2 часть данного жилья не зависимо кто является собственником.