Почему в Воронежской области не выплачивают пособие за не посещение детского сада?

• г. Борисоглебск

Мой ребёнок не ходит в детский сад, ему сейчас 2,5 года. Мы в саду стоим на очереди. Ч знаю, что должны выплачиваться пособия по этому поводу. Почему в Воронежской области мне это не выплачивают?

Ответы на вопрос (1):

Такие выплаты предусмотрены на региональном уровне в некоторых регионах. В Воронежской области данные пособия не предусмотрены.