Имеет ли право машинист экскаватора на досрочный выход на пенсию.
• г. Тобольск
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
машинист экскаватора --- дает право на льготное пенсионное обеспечение согласно постановлению Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 г. N 10 "Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей дающих право на льготное пенсионное обеспечение".....