Возможно ли обрезать электропроводку, пролегающую через мою часть дома?

• г. Балахна

Дом поделен через суд на 2 части...2 домовые книжки...2 собственника... по моей части чердака находящейся в моей собственности.. пролегает электропроводка соседа 2 части дома. Могу ли я обрезать проводку.? ведь половина чердака в моей собственности.. как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обрезать Вы не сможете. За это Вы можете понести ответственность.