Как решить проблемы с погашением кредитов в случае увольнения и предстоящего декретного отпуска?

• г. Нижний Новгород

У меня кредит в 3 банках. Два года оплачивала кредиты без проблем, сейчас такая ситуация на работе прошла оптимизация и меня сократили, но уволить не могут по причине что я беременная, и меня перевели на другую должность с окладом 5 тыс. руб. Сейчас я не могу оплачивать кредиты, а вскоре уйду в декрет. Что мне сейчас делать в такой ситуации? Могу ли я отсрочить платеж на время декретных или сократить часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. Вопрос о рассрочке, отсрочке и проч. можно решить только с ним.