Обратление в ОБЭП г. Санкт-Петербурга по вопросу обмана риэлтерской фирмой - взяли деньги за услуги, но не вернули при несоответствии комнаты

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обратиться в ОБЭП г. Санкт-Петербурга по вопросу обмана риэлтерской фирмой: взяли деньги за услуги, за предоставление номера тел. арендодателя. Заключили договор, на словах объяснили, если комната не подойдет вернем деньги. Арендодатель комнату не показал, приехали в офис, чтобы вернуть деньги, нам сказали, что оснований возврата денег нет. Мы услуги вам предоставили, то есть предоставили номер тел., а остальное ваши проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться можете, но Вам могут дать ответ о том, что имеют место гражданско-правовые отношения.