Перечень документов для прописки у двоюродного брата в приватизированной квартире в городе Казань из Абхазии

• г. Сухум

Хочу прописаться у двоюродного брата в приватизированной квартире в городе Казань, Проживаю в Абхазии, имею общегражданский паспорт российсской федерации, Перечень каких документов необходимо для прописки?

Ответы на вопрос (1):

нужно заявление, согласие на регистрацию от собственника, паспорт, документы на квартиру