Микрофинансовая организация требует взыскания долга у меня вместо сына

• г. Нижний Новгород

Мой сын звял займ у микрофинансовой организации. В настоящий момент он потерял работу и не может выплатить им долг. На мой телефон поступил от них званок с угрозами что я буду выплачивать деньги за него, на самом и деле эт так.

Ответы на вопрос (1):

вы не будете платить этот долг, к вам не могут предъявляться такие претензии

можете не волноваться