Дом в деревне который был куплен на случай развода она продала сразу после развода без моего ведома.

• г. Москва

Помогите пожалуйста с консультацией.

Женился на жительнице Украины, и прописал ее к себе с ее ребенком в 1999 г.

Не смотря на новый жилищный кодекс она не хочет выезжать не смотря на то, что жил площадь является моей собственостью.

Еще у меня есть договор заверененый натариусом, что в течении месяца она обязана выписаться из моей квартиры.

Ребенку бывшей жены есть 18 лет.

Подскажите, что мне предпринять.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать бывших членов семьи из своей собственности без их согласия Вы сможете только в судебном порядке - на основании решения суда.