Нарушение приватизации - можно ли аннулировать действия одного из собственников?

• г. Воронеж

У нас участок на 4 хозяина, в 2007 одним из собственников без нашего согласия приватизировал участок, об этом мы узнали только летом 2013, никакие документы, разрешения нами подписаны не были. Можно ли аннулировать эту приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, предъявите в суд иск о признании свидетельства о праве собственности недействительным и признании права собственности за всеми собственниками

Да, можно, в судебном порядке.