Влияет ли отсутствие ВУ и нарушение ПДД на возможность учиться на права

• г. Куртамыш

Не имея водительского удоставерения ехал на автомобиле в алкогольном опьенении астановили гаишники и лешили прав каторйх никогда небыло могу ли я сейчас учитса на прова.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам надо обжаловать судебное постановление о лишении прав, так как суд не вправе лишать того, чего у Вас еще не было. После отмены можете учиться