Выплаты работнику при увольнении ИП после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - что предусмотрено законом?

• г. Пыть-Ях

Работник находился в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С работником был заключен срочный трудовой договор. Какие выплаты работнику предусмотрены законом при увольнении в связи с прекращением трудовой деятельности ИП?

Ответы на вопрос (1):

Никакие.

Работнику гарантируются выплаты только при ликвидации организации.

Кодексом не предусмотрено никаких выплат при прекращении деятельности ИП.