Влияние признания велосипедиста источником повышенной опасности на решение суда - что нужно знать?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь хозяйкой а\м. Вопрос: как может повлиять на решение суда, признание или не признание велосипедиста источником повышенной опасности?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали свой вопрос в ином ракурсе. где вам одни их юристов, ничтожно сумняшись, дал совет обратиться в суд.

Вы даже поблагодрарили его за это в отзывах.

Вот ему и следуйте

, если вы не поняли и не отнеслись внимательно к МОЕМУ подробному ответу.по вашей ситуации,., который дала со ссылкой на закон.

Я лично здесь на сайте не в игрушки и в детский сад с посетителями играю.,

Ждите ответов.других юристов.