Как проверить действительность свидетельства о гос регистрации физ. лица в качестве ИП через фотографию и онлайн реестр?

• г. Москва

Можно ли проверить предоставленное свидетельство о гос регистрации физ. лица в качестве ИП, имея фотографию этого самого сертификата? Серия и номер на нем указаны. И можно ли проверить в официальном реестре онлайн действительно ли данное свидетельство на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, да, можно.