Проклятие страховки - как банк Ренессанс скрыл дополнительные затраты на кредит?

• г. Оренбург

Я оформил кредит в банке ренессанс. Навязали страховку, сказали, что на процент не повлияет. Но в итоге взяли 131000, а возвращать 254000. Платим год по 7000, хотели досрочно погасить, оказывается нужно оплатить ещё 131000. Это как возможно? Что можно сделать? Отказаться как от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Привнайте договор страхования недействительным в судебном порядке